Koban Südvers GmbH, Zweigniederlassung St. Pölten

Koban Südvers Gmbh, Zweigniederlassung St. Pölten

Schulring 14 A-3100 St. Pölten Telefon +43 50 871 2006 Telefax +43 50 871 2156 E-Mail: office.st-poelten@kobangroup.at www.gally.at

Dr. Klaus Koban, MBA

Geschäftsführer

Mag. Kurt Makula

Geschäftsführer

Büro: +43 50 871 1210 Mobil: +43 699 18790125 klaus.koban@kobangroup.at

Büro +43 50 871 1213 Mobil +43 664 2412382 kurt.makula@kobangroup.at

Bereich Firmenkunden

Alfred Binder

Prokurist geprüfter Versicherungsmakler und Berater in Versicherungsangelegenheiten

Eugen Grafl

Sachbearbeiter

Stephanie Wodiczka

Sachbearbeiterin Versicherungskauffrau

Lukas Rössler

Lehrling

Büro: +43 50 871 2279 Mobil: +43 664 9296728 alfred.binder@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2278 eugen.grafl@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2273 stephanie.wodiczka@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2285 lukas.roessler@kobangroup.at

Kathrin Kloiber

Kundenbetreuerin

Büro: +43 50 871 2274 kathrin.kloiber@kobangroup.at

Bereich Privatkunden

Katharina Lurger

Sachbearbeiterin

Alexandra Sykora

Kundenbetreuerin Versicherungskauffrau

Hannelore Kogler

Kundenbetreuerin

Agron Veselji

Kundenbetreuer

Büro: +43 50 871 2286 katharina.lurger@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2266 alexandra.sykora@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2288 hannelore.kogler@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2286 agron.veselji@kobangroup.at

Bereich Schaden

Mag. Andreas Wollinger

Leiter Schaden akademischer Versicherungsmakler Haftpflicht, Rechtsschutz

Mag. Viktoria Kröll

Kundenbetreuerin Kfz- und Sachversicherungen

Melanie Keppel

Kundenbetreuerin

Petra Mayer

Leiterin Innendienst Sach-, Unfall- und Krankenversicherungen

Büro: +43 50 871 2269 andreas.wollinger@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2276 viktoria.kroell@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2267 melanie.keppel@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2270 petra.mayer@kobangroup.at

Kooperationspartner

Sonja Gally

Büro: +43 50 871 2265 Mobil: +43 676 7222624 sonja@gally.at

Thomas Hoke

Harley-Davidson Spezialist

Telefonstelle

Gerda Ihrybauer-Zaruba

Büro: +43 50 871 2268 gerda.ihrybauer-zaruba@kobangroup.at

Beirat

Werner Gally

Büro: +43 50 871 2006 office.st-poelten@kobangroup.at